Посоветуйте vps/vds хостинг

интернет сервер хостинг VDS vps

Нужен vps/vds хостинг, цена до 10уе только windows, страна любая , цель не больная нагрузка простое посещение сайтов

Примечание:
софт написан под ос windows
Ответы:
за 10 баксов не найдешь стоящего, для винды...
советую амазон))
почитай вот это http://hostsuki.pro/pro/vy-administrator-hotite-sebe-naibolee-deshevyy-server.html
возможно пригодится
я под бекапы буду юзать
а ты винду установишь, делай что хочешь, следи за серваком
По ссылке список недорогих VPS/VDS с ценами, но серверы с виндой обойдутся дороже.
за 10 можно найти только если хостер ставит не лицензию), но думаю вряд ли он будет рисковать
Да, за $10 обычно не купишь хороший VPS сервер, однако насколько я знаю сейчас компания Hostgator ( http://goo.gl/xm6HK ) , мировой лидер хостинга, предлагает хорошие скидки и VPS сервера у них можно купить начиная от $9.97. Конфигурация следующая:
Отличный хостинг которым сам пользуюсь уже 2 года. Очень хорошая техподдержка
цена от 3 уе
особенно для joomla хорошо
в скольких темах вы уже написали свою рекламу?))
На KVM. Поэтому установить можно любую OS
Можем Вам предложить отличные условия для размещения Вашего проекта.
Посмотрите тут
Сам лично пользуюсь услугами компании zomro.com. Уже 7 месяцев и полёт нормальный, хорошие и адекватные цены, круглосуточная, приветливая техническая поддержка, с переездом и настройками помогли, короче я доволен. Если нужны ссылка то лови- http://cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=11257&project=4
Размещаю свой интернет магазин на VDS компании zomro.com. За 5 месяцев аптайм 99.97% . Техническая поддержка очень порадовала. Рекомендую.
Размещаем у zomro.com сайты клиентов. На хостинге же почти год и сайты работают без ошибок, скорость работы очень высокая. Нареканий ни разу не возникало со стороны клиентов.
Крайне рекомендую zomro.com Хорошие VDS, от 2.9$ в месяц, предоставляют windows server, Дата-Центра у них в Нидерландах. Хорошие и мощные процессоры.
У zomro.com на Windows серверы от 2.9$, ставят Server 2008/2012 R2, или можешь попросить прикрутить свой образ. Аптайм высокий, падений практически нету, есть доступ к RDP, VNC.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.