Посоветуйте надежный ХОСТИНГ.

интернет сервер хостинг

Инет-Магазин на joomla. Т.е. php, mysql.
Желательно с гибкими тарифами.
Хочется залиться на хостинг и остаться до конца дней прыгая по тарифам, пока комета не столкнется с Землей.

Примечание:
joomla 3.0

Примечание:
Без имени: Ты что, меня склеить решил? =D
Ответы:
Обращайся в скайп uskl040k23
По ссылке в самом низу каталога баннер хостинга. Пользуюсь им уже больше года, особых нареканий нет. Минимальный тариф $1 за гиг места и 10 доменов на аккаунте, бесплатная неделя для тестирования.
Бесплатные
http://www.hostinger.ru/
http://free.1gb.ru/
Платные / Москва
http://www.ihc.ru/
http://masterhost.ru/
Питер/платн
http://sweb.ru/
По ссылке - список тарифов различных хостингов с ценами. Стабильность хостинга определяется его аптаймом: чем выше аптайм - тем стабильнее хостинг
за два года ни единого косяка. техподдержка всегда на связи и со всем готова помочь, даже если проблема не касается хостинга. 20 сайтов на joomla. Ihor.ru
Посмотрите на http://jxost.ru/hosting/order.php?stt=joomla - хороший хостинг, тарифы специально для Joomla.
Тех. поддержка по телефону, email...


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.