Маршрутизатор (wi-fi) для дома

интернет компьютеры Компьютеры wi-fi беспроводные сети

Нужен стабильный роутер для дома,чтобы скорость не резал (если режет ,то не очень много)
Остановился на 2-ух моделях :
ASUS GX-D1051
ZyXEL GS-108B
Ответы:
в общем и целом доволен линейкой tp-link
у самого 841nd со стоковой прошивкой ширкарно справляется с l2tp поскольку имеет железную поддержку этого протокола. 60 мегабит торрентов! вытягивал, больше не позволял провайдер на тот момент.
сейчас уже другой провайдер и у меня просто NAT и 80 мегабит тянет однозначно (больше, опять же провайдер не дает даже напрямую)
ноутбук по вафле вытягивает 75 мегабит. но это в идеале, когда соседи не мешает в эфире =( но это уже специфика радиоэфира.
Поддерживаю wulf tp-link хорошее сочетание цены качество, у меня 1043 скорость не режет,не виснет вафлю держит через две комнаты 120 стабильно.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.