почему девушкам так нравятся суши?

любовь девушки суши

не понимаю, почему они теряют только от одного этого слова?

Примечание:
ну не всем, а большинству :)

Примечание:
если взять 100 девушек и 100 мужчин и задать вопрос - Вам нравятся суши?
то я знаю в кто проголосует за ДА больше :)
Ответы:
Да сейчас во всем мире суши-бум, и не только одним девушкам они нравятся.
мне раз Светка за суши дала
Вы ошибаетесь, мне не нравится...)))
новый тренд
А вы уже всех девушек опросили ?
Нравятся ли им суши и кто теряет при этом слове и что ?
я терпеть не могу, не только суши, но и всю японскую кухню
Не только девушкам нравятся.
А правильно приготовленные суши вкусны и экзотичны (ощущение когда приобщаешься к экзотике приятное).
Потому что еда вкусная, лёгкая, недорогая, доступная. Поди лучше, чем сосиски в тесте или чебуреки. Ну и антураж, ажиотаж и прочая реклама. Потом, мальчики тоже многие с удовольствием уплетают блюда японской кухни, так что разграничение увлечения определёнными видами еды по половому признаку (как и почти всё остальное) - очередное клише.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.