А когда можно начинать ребенку давать смешанные продукты?

дети Здоровье питание ребенок

Ответы:
Продукты? вы имеете в виду общий стол , с поправкой на детский возраст? ну с года не раньше я бы стала.
Просто смешанные продукты это каши и овощи? прикорм он и начинается же только с пюре одного вида. Потом, как все монопюре перепробуете, так и начинайте давать смешанные.
После того, как введете пюре, начинаете кашу. Вот вам уже два смешанных продукта.
Прямо с начала Два вида пюре это уже смешанные продукты :)
Не очень понятно, что вы имеете в виду под словом продукты. Прикорм начинают со ввода пюре, самодельного или баночного. С самодельным все понятно, а вот баночное делится на моно компонентные и много компонентные. ТАк вот вводить сперва нужно каждый вид пюре отдельно, а затем только давать многокомпонентное, хоть это и один "вид" баночное пюре. К примеру я давала Расти Большой, У них как раз есть прекрасные пюрешки для начала кабачок и брокколи. Воодить начинают именно с этих продуктов, а ну еще цветная капуста. Будь то самодельное или покупное пюре.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.