женская логика-_- объясните пожалуйста

психология Отношения общение женщина логика

я написал девушке с которой у меня вроеж дружественные отношения(но иногда кажется что я ей нравлюсь)вообщем я ей написал:не ревнуй.а она написала:я да ревную,но не говорю что тебя,вообще да,но не тебя.
Оюъясните что это значит?:/
Ответы:
женская логика не поддается обяснениями.
женская логика ХЗКНР
Что тут не понятно?Она ревнует,но не тебя,а другого.А ты выдаёшь желаемое за действительное.
Типа ревнует другого, а вы зря мечтаете, чтоб ревновала вас.
перевожу: она ревнует, но не говорит что тебя ревнует, вообще ревнует но не тебя. тип как то так -_-
Ревность-чувство собственности,как друг и просто человек, ты принадлежишь ей.Насчёт того,что ИМЕННО ты ей нравишься-это другой вопрос.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.