Все гениальное просто?

человек


Примечание:
жесть

Примечание:
Илья Калягин

10:33 PM

Я далеко не гениален


вы однако порциален))))
Ответы:
Геббельсу принадлежит фраза «Всё гениальное просто» . Однако, это — всего лишь перефразировка афоризма Леонардо да Винчи «Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения» . Этот афоризм, в свою очередь, восходит к древнему изречению «Слова истины просты» (Еврипид, «Финикиянке»).
Для гениев, то уж конечно несложно.
угу
Я далеко не гениален..Поэтому мне всё трудно.. Может, да Винчи и было просто..Или Эйнштейну..А вот Саша Анисько выбивается из этого ряда...
ПыСы.. Я такой..А никто и не обещал,что со мной будет легко...
Да , искусство простоты - это сложная головоломка.
Все примитивное сложно...
Правильно - "Все простое гениально".
Ничё подобного. Коробка передач от McLaren F1- гениально, но далеко не просто!!!
"Все нужное - просто , все сложное - не нужно" Калашников.
Все гениальное действительно просто.
Так сказал классик.
да, но людям часто нравиться все усложнять.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.