Как лучше снять квартиру в москве?

Москва Снять Квартира


Примечание:
Через агенство или искать самому. Если агенства то подскажите какие надежные
Ответы:
А есть варианты? :)))
За деньги.
Найти самому будет возможно, но очень, очень, очень сложно. Зато Вы сэкономите деньги. Значит по идее искать квартиру лучше без посредников. Но это от Вас потребует масса времени и желания!
Если же времени нет, но есть немного свободных деньжат - тогда снимайте через агентство. Ожидайте от 50-100% комиссионных + залоговая оплата за последний месяц.
лучше забесплатно =)
www.cian.ru
Здесь всегда, практически квартиры предлагают агенты.
Но есть варианты поторговаться, либо сунуть свой телефон хозяину во время встречи втихую....
Лучше обратиться к риэлтору, которого могут реккомендовать ваши близкие и друзья
Обращайтесь к нам - поможем
Я искал через агентство ПРИОРИТЕТ Жуковский, они работают и в Москве и в Жуковском, в общем то я сначала жил в Жуковском 25мин от м.Выхино там собственно снял двушку в Новостройке с евро ремонтом за сумму которая собственно на порядок ниже того что я плачу за обычную однушку. В агентстве Приоритет взяли с меня всего 50% комиссию, да и нашли что в Жуковском и потом в Москве довольно быстро. Даю ссылку http://prior-zhuk.ru/ и внизу не пойму куда ставить ссылку)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.