Где логика?

логика

Купил в магазине колонки "Logitech" за 40 евро. После 2 лет использования, колонки начали жужжать так, что за стенкой было слышно. Приходилось выдергивать из розетки. Звук был похож, когда к электростанции подходишь. Пытался разобрать, задняя стенка приклеена =\. Шурупчики есть, а стена приклеена. Я офигел. В конце концов, оторвал стенку, вместе с колонкой. Выбросил на помойку и купил за 5 евро простенькие, на 1 год колонки. Всем бобра. Спрашивается, где логика у "Logitech" ?
Ответы:
что? какая логика? ты просто стопудова статикой по ним долбанул, вот и начались траблы, а логику в чем ты ищешь?
В магазине и сейчас можно купить за 3 т.р те колонки которые в интернете можно за 500р взять
Я вот купил Edifier DA5000 Pro за примерно 1000 гривен, лет пять назад - до сих пор отлично работают :-р


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.