Кипяченая вода и нюансы

Здоровье Жизнь вода

Здравствуйте. Не могу понять. Многие люди пьют воду из- под крана и все нормально. Но строго запрещают пить еще не кипяченную воду в чайнике.(которая только чуть -чуть нагрелась ) Почему? В чем опасность? Понимаю бактерии ,,но из-под крана то пьют А ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОКИПЯТИЛАСЬ ,ТО СТРОГО НЕЛЬЗЯ. Ваше мнение? спасибо
Ответы:
они там размножаются)))))
Там же накипь, муть получается, кипячённую воду от накипи очищать же надо.
Кто ничего не боится - пьёт из-под крана.
Кто боится - кипятят воду и тоже пьют.
И все живут...)))
Насчет "строго нельзя" - мало ли чего в нашей жизни нельзя....
Если хотите пить идеально чистую воду (без накипи, без микробов и т.д.) обратитесь в копанию " filtroff" - совершенная очистка воды. Эта целая установка с баком на 9 литров, тремя картриджами, мембраной и устанавливается маленький дополнительный краник рядом с основным водопроводным краном на кухне. Чайник мыть никогда не придется - чистейшая вода. Сама установила 8 лет назад и пью эту очищенную воду без кипячения. Здоровье почкам и организму  гарантировано.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.