Что сделал Д'артаньян, когда кардинал предложил ему карьеру, деньги и власть?

деньги Общество политика


Примечание:
сказал "каждому!"
Они оба были не глупы, и понимали, что каждый их не получит.

Примечание:
на него плохо бы посмотрели там, и так же плохо посмотрели бы тут, поэтому он отказался

А ведь он приехал за славой и деньгами. Правильно он поступил, или сомнительно?
Ответы:
сказал "каждому!"
он сказал, что по какой-то нелепой случайности все его друзья и  кто ему  дорог находятся по другую сторону, а все его враги служат его высокопреосвященству,  и если бы он согласился на предложение, на него плохо бы посмотрели там, и так же плохо посмотрели бы тут, поэтому он отказался
У вас сломалась машина времени.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.