Есть ли шанс, что порванные купюры обменяют в банке?

финансы банк обмен купюры порванные банкноты

Здравствуйте!

По нелепости были порваны 2 купюры. На 3 части.

Сходила в местный Сбербанк, девушка сказала, что у вас они не склеены и каждая часть менее 55%,отказала.

На вопрос, примут ли если я их склею, сказала, что нет. И то что сохранился номер это не важно. Обращайтесь в другие банки.

Если же она могла поменять, но не захотела, есть ли у банка право отказать из вредности и нежелания мороки?
Ответы:
Еси там какой то номер не поврежден, то обязаны поменять. Ибо банк, тем более сбер. Просо тетка противная попалась. Склей нормально и обменяют
Обращайтесь в другие банки.
- Не обращайтесь, бесполезно. Только Сбербанк.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.