касательно курения с 1июня

курение

Где можно и где нельзя теперь курить? И можно ли как то избежать штарафа если я пойман с поличным возле метро,есть какие нибудь лазейки в законе?
Ответы:
какое метро?
нет у нас метро.
Вообще-то уже оштрафовано кажется на 70 миллионов а законы в российской газете печатают если лень кодекс читать
пффф я на этот закон такой болт положил что даже кремль прогнётся
просто у нас уже не знают как деньгу с населения сдирать
наверно этим пидарасам которые в дипутатах сидят на новый катэдж нехватает бабла вот и придумали очереднуу хуйню
т.к. в ближайшее время будут делать кабинки для курильщиков (которые скорее всего будут платными) а вместе с этим и цена на сигареты поднимется
такчто незнаю как ты а я дальше буду курить там где захочу
п.с. там даже въебали пункт который говорит о том что если тебя гайци спалят что ты куриш в своей машине они могут выписать те штраф хотя поидеи твоя машина это твоя часная собственность
Принят Государственной Думой 12 февраля 2013 года


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.