посоветуйте фильм

кино телевидение фильмы тв

где главный герой сталкивается с жизненными неприятностями ( ЖИЗНЕННЫМИ без всякой магиии , мистики , зомби , и прочейфигни) и почти уже отчаивается ,но все равно в последний момент "даёт бой"своим неприятностям , но не про карьеру , а более жизненное что бы все было , НЕ комедия , заранее спасибо)
Ответы:
Хоббит ) Сам сейчас смотрю! Я так понимаю это продолжение властелина колец, просто я не смотрел " Властелин колец " )
Соседка
В погоне за счастьем
Двадцать одно
«С меня хватит!» (англ. Falling down — «Падение») — фильм режиссёра Джоэла Шумахера, выпущенный в 1993 году
Темпл Грандин очень советую. Про женщину-аутиста, добившуюся успеха.
А каких жанров ты фильмы любишь? Комедии, триллеры, боевики, ужасы, фантастика и.т.п.
Элизабеттаун
Умница Уилл Хантинг
Мирный воин
Военный ныряльщик
Сёрфер души
Фантомная боль
Пока не сыграл в ящик
Ограбление на Бейкер-Стрит
Область тьмы
Волк с Уолл-Стрит
Великий Гэтсби


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.