Какая зависимость страшнее?

любовь Общество алкоголь наркотики зависимость

Ответы:
Наркотическая в любом случае
Любая. У кого чего болит. У кого папшка алканафт - проголосует за алкаголь, у кого брат наркоман за наркотики и тд ...
На самом же деле любая зависимость это не хорошо.
Если ты знаешь людей зависимых от наркотиков, такого вопроса не возникает.
наркота, она убивает просто быстрее
Жесть, куча людей сидящих в ВиО ответила Наркотическая, а не От Интернета/компьютера... Особенно порадовал simplyv с 9 в репутации... Плохо что нет Гольцмана, интересно, что бы ответил он?..
быть может имелось в виду у кого от чего сильней зависимость,а не какая зависимость страшней?
страшней конечно наркота...я любитель по вкусному объедаться))потом бывают недельные диеты...но все же я все равно вернусь к исходной привычке)все остальное - в силах воздержаться)
от мозгов твоих зависимость, зависимость накручивать себе какую нибудь зависимость на протяжении жизни.....
Голосовал за наркотическую, имеется в виду нелегальные и легальные наркотики (табак, алкоголь)
Про еду тоже можно много написать, но алкоголь на первом месте будет.
вот пишут здесь люеди "наркота, она убивает быстрее", но ведь сдохнуть лучше быстрее, чем мучица несколько лет(может быть и недель у кого-то, или ваще месяцев..пьющий человек теряет всю человечность свою намного быстрее, чем наркот, и подыхает быстрее...
а про зависимость от еды я ваще молчу...это бред сивой кабылы...нет никакой зависимости от еды, это обыкновенное отсутствие силы воли, а зависимость от "любимого тела" это просто признак большого самолюбия...
а остальное это-да. реальные зависимости...наркомания ваще печальная тема...((
смотря как пить
смотря как курить
смотря как долбить
и т.п.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.