Что выбрать: LG G3 или iPhone 6

телефон android apple iPhone

LG сделала просто великолепный телефон. У него много функций, которые точно не будут в грядущем айфоне.
Однако, айфон есть айфон.

Что бы выбрали вы?

(Гуглы закрывают ответы. Решил напоследок задать свой последний вопрос_))
Ответы:
К выходу айфона выйдут флагманы на Snapdragon 805, а G3 будет уже неактуальным. Я бы выбрал HTC M8 Prime, который тоже должен выйти в сентябре.
Разумеется, iOS лучше.
Эта система гораздо более продумана, и удобнее в использовании, как для вас, так и для разработчиков.
Качество же самих телефонов сравнивать просто не приходится.
Тоже ждал выхода lg g3 и ждал на борту snapdragon 805. Но как узнал, что snapdragon 801, сразу задумался о том, что снап 801 не потянет экран с таким разрешением как у него (а у lg g3 экран имеет разрешение 2560x1440), был бы  snapdragon 805 на борту, цены ему не было б. А вообще lg g3 реально хороший смартфон.
С другой стороны iphone... Очень достойный соперник. В общем не буду впадать в подробности, скажу сразу, подождите сентября месяца. К этому времени выйдет в продажу lg и презентуют новый iphone. Посмотрите обзор первого и второго и решите, что покупать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.