я боюсь сольпуг что делать

люди страх насекомые пауки

я панически боюсь сольпуг с детства.как побороть этот страх.помогите советом.
Ответы:
Заведи себе в банке привыкнешь
Если вы имеете перед ними страх, то избавиться от него трудно либо невозможно. Купите отраву от них, но ее надо использовать осторожно, так как и самим, и животным можно отравиться. Но о этих и прочих насекомых можно будет забыть на следующий же день.
Не стоит травмировать себе психику.
а что такое сольпуг? 8) может я тоже боюсь, только не знаю


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.