Путешествие в Японию

Япония Языки Отдых Путешествие Приключение

Здравствуйте, этим летом я планирую поехать в Японию свободной туристической поездкой, то есть поучить туристическую визу зарезервировать отель на 1-2 месяца с пропитанием и жить там. Время проводить тем способом что ездить на экскурсии которые я сам выберу в общем абсолютно свободный режим.
Пропитание это завтрак и ужин.
А отель на день с пропитание будет стоить около 1700 (можно найти отель и за 1400) рублей, без пропитания 1000 на день (можно найти и за 850) : если проживание разделить на двое человек то естественно сума получается в двое меньше.
Я предлагаю желающим эту поездку. Поездка идеальна для тех кто учит Японский.
Если есть дополнительные вопросы обращайтесь на Имел : [email protected]

Примечание:
Япония мне очень нравится её культура, традиции. Хоть эта страна чужда нам но у меня к востоку очень особые отношения и Япония страна в которая мне очень нравится.
Ответы:
Могу только позавидовать. Япония - интересная страна.
Расскажи, почему Япония? А в Китае уже был? Говорят, там столь же интересно.
В общем, удачи.
Туристическую визу можно получить через туристическую компанию, а там отель никак не будет за 1700-1000рублей, рассчитывай на 3000-5000рублей, плюс набор экскурсий, без этого им бессмысленно возится. И более месяца визу не дадут, повезёт если более пары недель.
Самому визу получить не просто сложно, а невозможно, требуется гарант в Японии, с туристической компанией это будет японский оператор.
Всё верно, вполне приличный отель можно найти за 50-60 долларов в Токио и еще дешевле - около 30 долларов в маленьких городах. Про еду вопрос интереснее - по факту, можно питаться примерно на 10 долларо в день одному, однако это без изысков, хоть и вкусно и вполне полноценно, при чем с условием, что еда будет исключительно японской, без западных придурей. В самом же деле в том же Токио покушать примерно 1 раз с изысками в хорошем ресторане будет стоить 10 долларов на обед и 20-40-бесконечность долларов за ужин. Завтрак я не расписываю, ибо это дело такое, обьем каждого не угадаешь.
Ехать без туров - очень хорошая идея, Япония очень дружелюбная для туристов страна и даже в полнейшей деревне вы найдете чем заняться. Если есть знание японского, то вообще чудесно, для вас откроется 90% того, что было для вас закрыто без знания языка - общение с местными жителями, которые, кстати, очень любят поболтать, особенно в городах поменьше, возможность прочитать вывески и меню, что огромный плюс и т.д.
Удачи! Япония замечательная страна :)
Если есть еще вопросы - добро пожаловать, постараюсь ответить на все.
Япония - очень загадочна, чтобы познать её не хватит даже полугода или года. Если наскоряк и с деньгами, то можно начать с Юга. Осака,Киото.... а потом можно и в Ниигату. Архетиктура, история, еда, много чего*)
посмотрите пожалуйста что стоит посетить в Японии


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.