Вопрос по применению ArtMoney в старой GTA SA

Компьютеры программы игры GTA Программы

Начну с того, что я свободно пройду миссию и без читов (миссия связана с заданием неизвестного с фермы погонять на monster). Мне вот хоть убейте просто интересно почему не получается заморозить секундомер. Постоянно находятся 3 значения по следующим адресам:
0064B09C
0064B0A4
STOP! Во время создания данного вопроса я заметил что адреса в артмани МЕНЯЮТСЯ.
Я краем уха слышал про какие-то указатели. Как тут быть?

Примечание:
Поправка. Значения:
00A4B09C
00A4BOA4
00A93AEC
Меняется только буква A на 6

Примечание:
to Без имени 13:10
В отличии от тебя уже закончил ее.

Примечание:
Очепятался в примичании #1.
Не значения, а адреса.
Ответы:
У школьников-сверстников спросить.
Примечание №2- Я думаю что нет.
а ты уверен что нашёл те адреса? они могут просто отображать время никак на него не влияя


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.