Украина доллар

финансы банк украина доллар

У нас в Украине доллар покупают уже по 11 гривен. Как думает идти продавать, по-идее все утихло, дальше дорожать не будет, а пойдет на спад?
Ответы:
Чтобы курс стабилизировался необходимо иметь нулевой платежный баланс. А пока Украина не начнет самостоятельно производить продукцию и жить за счет внутренних ресурсов курс гривны и дальше будет снижаться.
Так что если вы вышли в доллары не меняйте в ближайшее время.
Да уж, цена гривны спала конкретно. Пока роста нету, только падение.
С чего вы взяли что гривна начнёт дорожать?
Тут не известно, что задумано и как быстро всё уляжется и как Украина будет отдавать долги которые сейчас берёт. Может быть экстремум будет ещё не скоро. Хотя к выборам сила национальной валюты должна увеличится)
Думаю 11 еще не предел. До выборов 25 мая будет в этих пределах. Летом 12-14. Это сугубо мое мнение. Сейчас продавать доллар я бы не стал. Прилагаю свое видео об этом, сделанное полтора месяца назад.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.