Вопрос девушкам от 20 до 30 лет

секс любовь Отношения женщины девушки

Девушки, что вы подумаете о парне если он подойдет к вам на улице и скажет "привет, ты мне понравилась. Я девственник, не поможешь мне лишиться девственности?"
Или что то в этом роде.
Ответы:
потребует справку от психиатра :-)
Я боюсь,что после такого,тебе настучат по девственному месту или посчитают извращенцем или пошлют на это место...Как минимум.
Запросто сработает на 2-5 из 100, не факт, что сразу в койку, но интерес вы вызовите.
Есть предположение, что многие посмеются, хоть и про себя )))
Пакость
А для чего тебе лишаться девственности? Что, кроме этого, у тебя проблем нет? Решай эти проблемы, а девственность уйдет, еще жалеть будешь...
если хоть раз дрочил. то уже не девственник.
Подумаю "идиот", улыбнусь и пойду дальше.
Я подумаю, что у него проблемы с головой
как то по ламерски...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.