Чем закончится противостояние Востока и Запада в Украине?

Общество политика информация проблема

Ответы:
Восток противостоит не Западу..Восток противостоит киевской хунте,которая не хочет слушать людей,называя их бандитами и террористами!!
> противостояние Востока и Запада в Украине
Никакого противостояниай Востока и Запада в Украине нет. Есть Прогрессивное демократическое молодое мышление ( и это Майдан) и есть регрессивное ретроградское устаревшее мышление ( и это Антимайдан) вот и все. Одним хочется жить по новому так как живут миллионы их сверстников в Европе. А другим такая жизнь не понутру а ближе "покой и пенсия" прозябающих свою жизнь и жизнь своих детей и внуков сооствественно своих сверстников в бывшем СССР. Если брать СССР - скую правду жизни - это коррупция (но своя) это безысходность ( но к ней уже привыкли) это тупик (но он же коммунистческий - значит светлый)
Когда в 1917 году прогрессивное молодое мышление стало очень активным в России, прибежал Ленин из Германии и его оседлал, Германия была довольна (во времена Первой мировой все же). Потом были нищета и раскол страны, война белых и красных в России и всех против всех на/в Украине.
Самые кровопролитные революции в мировой истории заканчивались с приходом тоталитарного политика, надеюсь, Украина этой участи избежит.
>  Очевидно, имеется соглашение между Россией и Евросоюзом о разделе Украины
Ух как сильно сказано... Наверное информация лично от бесПутина - посекрету, да? Так может будем лучше не территорию а беженцев делить? Часть беженцев ~ 20% уходит в РФ  а остальные 80% бредут в ЕС. Подальше от совка. И устанавливается покой на всем пустыре по правую и левую сторону от Днепра. Дней на десять.
Я - киевлянин. Когда я пишу, что у нас на самом деле происходит - мои ответы удаляют - цензура. Нет смысла и отвечать. Противостояния Восток - запад, нет и никогда не было. А есть война между Украиной и Россией.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.