Одесская трагедия.

политика Россия одесса

Для меня такая новость более чем нож в сердце. Теперь точно известен организатор и непосредственный участник и координатор побоища. По многим показателям следовало бы провести показательный суд и полное расследование. Если это действительно произойдет - а я надеюсь что так и будет - мы станем свидетелями возрождения демократии в Украинских душах. Если же этих людей преспокойненько уничтожат - и забудут , значит общество еще не готово к новой жизни. А мне туда ехать...

Итак :

Журналисты уверенны, что вооруженными пророссийскими боевиками в центре Одессы руководит Егор Кваснюк – сын одиозного одесского политика Григория Кваснюка.
Кроме того, как утверждает POLITICA-UA, преступные действия пророссийских боевиков прикрывает лично заместитель начальника одесской областной милиции Дмитрий Фучеджи.
При этом, подчеркивается, что Дмитрий Фучеджи никак не отреагировал на предупреждения и.о. Президента Украины Александра Турчинова о готовящихся пророссийскими боевиками провокациях на майские праздники в Одессе.
В частности Дмитрий Фучеджи в ходе брифинга ответил, что пока не располагает какой-либо информацией относительно заявления и.о. Президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова по возможным диверсиям в Одесской области на майские праздники.
При этом, издание отмечает, что общественность Одессы требует, чтобы Егор Кваснюк и Дмитрий Фучеджи были привлечены к уголовной ответственности за содействие пророссийским боевикам, которые не являются жителями города.
Вчерашние беспорядки в Одессе унесли жизни 43 человек
Одесситы уверенны, что боевики были завезены в город для дестабилизации обстановки. Они говорят о том, что руководство одесской милиции знало о приезжих «туристах», но не препятствовало проникновению боевиков в город.
«Одесская милиция полностью на стороне террористов. Дозвониться по номеру 102 не представляется возможным. Если милиция не займет позицию общественности, одесситы сами начнут зачищать, в самом прямом смысле этого слова, свой город от пророссийских террористов и боевиков», – говорят коренные жители города.
Россия врет об Украине и финансирует насилие на Донбассе, - представитель США в Совбезе ООН
Одесситы уверенны, что пролитая сегодня в Одессе кровь на руках Егора Кваснюка, Дмитрия Фучеджи и их приспешников. Причастность последнего косвенно доказывает снимок милиционера, дающего указания террористам перед началом беспорядков, опубликованный на странице группы ЕвроМайдана в facebook.

Примечание:
Жванецкий - Мудрый человек http://jvanetski.livejournal.com/330292.html
Ответы:
Слава Одессе... мы не падем...
> http://news.kremlin.ru/news/20901
Зачиталась :)
Особенно про права "человека" (никак не обретущего покой покойника Владимира Адольфовича Лутина)
В интернете опубликовано видео событий, как под защитой местных милиционеров в Одессе боевики из автоматов расстреливают одесситов. На видео местная милиция не предпринимает никаких действий для задержания террористов, которые стоят у них за спиной с огнестрельным оружием. Единственное, что делала милиция - защищала сепаратистов, застреливших несколько человек, от разъяренных одесситов. Сегодня глава областной милиции был отправлен в отставку.
Да, можно объявить об очередном холокосте...
Я никогда ни йоту не сомневался, что за всеми трагедиями на Украине стоят Путин и Янукович.
И эти негодяи ни перед чем не остановятся,
что бы оторвать юго-восточную часть Украины.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.