ни могу установить драйвера для видеокарты GeForse 9600

железо установка Видеокарта Драйвера geforse

поменял видеокарту с gf 8600 на 9600.
Поставив, удалил драйвера в установка/удаление программ, потом скачал драйвера 9 серии с сайта нвидии.
Почти в конце установки вылезает:"Ни удается установить панель управления NVIDIA,что повлияет на работоспособность.Будет установлена последняя работоспособная версия драйверов.
Очень большая просьба помочь )

Примечание:
ничего , заканчивается остановка и просит перезагрузку . Перезагрузив, как я понел поевляются старые драйвера. Снова пытаясь установить происходит тоже самое.

Примечание:
а что делать когда уже поменял железо?)

Примечание:
значит надо это проделать под 8600? И после меня карту? После перезагрузки драйвера не работают ни какие.
Ответы:
сначала удаляються драйвера. потом железо. потом ставица железяка и ставиться дрова на нее.
"Перезагрузив, как я понел поевляются старые драйвера" - если у тебя при этом вставлена девятка, то это не старые дрова. "старые" восьмые с девятой работать не будут
Я когда видюху менял, так винду тож поменял и никаких проблем.
Vnacale udali drayvera!
ne perezagruzaj!
Pusk\poisk\ Faili papki-piwi NVIDIA. i udaljaj vsjo cto najdjot! svjazanno s NV
Dalee pusk vipolnitj propisivaj regedit
i v reesti v razdele HKEY_LOCAL_MACHINE viberi HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE]
i iwi papki faili NVIDIA i udaljaj!
delaj restart! i ustanavlivaj draiver! Esli ne pomozet delaj toze samoe toko vmesto novogo draivera stavj 175(6) ja tocno ne pomnju- restart i stavj novij bez udalenija starogo! POVERX!
U menja kogdato bila takaja problema kogda bila NV! Mne odin iz upomjanutix variantov pomog
Можно было бы и не менять ничего, драйвер один и тот же все равно. Нет каких-то уникальных драйверов специально для GeForce 8600 и GeForce 9600, они универсальны в пределах семейства GeForce. Из описания последнего выпуска драйверов GeForce:
«Данный набор драйверов поддерживает графические процессоры серии GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300 и 400, а также графические процессоры ION для настольных решений».
Если что-то не получается, нужно удалить драйверы, вычистить остатки при помощи специализированной утилиты, и после перезагрузки заново установить драйверы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.