сколько градусов за духовым шкафом?

техника дом кухня домашняя техника

Вопрос довольно специфический но все же. Есть встраиваемый духовой шкаф (электрический). Выделяется ли при работе духовке тепло сзади? По логике тепло выделяется, но сколько? Планирую на кухне поставить автономную самосрабатывающую систему пожаротушения (колба с порошком). Реагирует при нагреве до 100 градусов. Хочется обезопаситься от КЗ итд, но и не хочется, что бы при первом же использовании печки, пришлось отмывать всю кухню от порошка :)
Ответы:
до 100 градусов. 70 точно будет!
Немного на самом деле. Духовка имеет теплоизоляцию, потому греется слабо. С другой стороны, именно это место является защищённым от внешнего тепла. И когда там будет 100 градусов, твоя квартира уже догорит полностью.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.