Потянет-ли AMD A 10-5700 мощные видеокарты,просто GTX 660 DC2 не тянет.

Компьютеры игры видеокарта процессор

Потянет AMD A10 5700 видеокарту как GTX 770 ti,760 и т.д,на полную мощность,или на половину или вобще всё плохо даже с такой мощной видеокартой,просто недавно купил GTX 660 от Asus,люди посоветовали выбросить нах. этот процессор,а мне стало интересно,если они тянет gtx 660 на 10-20%,то потянет GTX TITAN хотя бы на половину?!Обьясните пожалуйста. ОБЕЗЬЯНА "RESIDENTR6" не приветствуется,а то бесит уж очень.со своим пиаром AMD
Ответы:
A10 изначально НЕ игровой процессор. У него довольно мощное встроенное видео и пониженное энергопотребление. Это все его достоинства. Для игр тебе нужен процессор линейки FX от AMD или Core i5/i7 от Intel.
Процессор дерьмо. Titan он не потянет, да и не стоит брать его. Он оказался провальным проектом. В играх толку от него нет.
Вообщем советую выбросить этот процессор. Купи на замену что то из огромной кучи АМД под свой сокет. Или замени мать и поставь Core i5. В паре с GTX 660 пока что тянет все игры на высокой графике.
Если ваш сын просит новый "процессор" от компании, называемой "AMD", это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные "краденые" копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах - вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.