Почему людям не нравится дизайн Windows 8?

windows дизайн

Это же прорыв, иконки анимированные, вы можете видет, что происходит прям на иконке, не заходя в папку. Это разве не прорыв?

Примечание:
Нет в Линуксе такого дизайна, ссылку!

Примечание:
> ага. и анимация эта с начало пожирает инет и потом ресурсы железа.
Нет, вы ошибаетесь, Windows 8 расходует меньше энергии чем семёрка. Окей?

> а в вин 8 это навязали.
Вы об анимации? Не навязали, есть простой квадратный и есть с анимацией.
О гаджетах говорите? Есть по умолчанию как в семёрке, а так же можно устанавливать из Windows Store, или же просто скачать.

Кто-то из нис полностью ошибается, проясните?
Ответы:
Нет. В Линуксе, в KDE, это уже лет 5 как есть
ага. и анимация эта с начало пожирает инет и потом ресурсы железа.
тоже самое еслиб весь десктоп завалить иконками с путями к играм или папкам.
только просто иконки меньше и статичны а тут они большие.
а потому, что я на XP сижу ..
8ка как по мне шустрее 7ки, но менее удобная. если 2 монитора, то люто бесит когда курсор цепляется за каждый угол при переносе на второй монитор. метро кнопками вообше не пользуюсь. как стандартные установились так и ничего не менял. рабочего стола хватает с головой. пользуюсь более пол года. мне лично интерфейс нравиться, но жутко неудобный(что касается метро).
Да очень просто: люди, за десятилетия пользования Окошками, привыкли к определенной схеме работы с ОСью. И вдруг им говорят: "Все отменяется, теперь будет иначе". А люди в ответ: "Не хотим! Идите вы в зад, со своими новшествами". Вот и все, а всякие там украшалки-анимашки, это вообще не повод для разговора, и тем более, таких слов, как "прорыв". :(
Это не прорыв, это залёт.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.