какой пакет реализует эффект "все окна - все рабочие столы" в KDE (Kubuntu) ?

Linux KDE KUBUNTU

В настройках системы → Поведение рабочего стола → действия для краёв экрана, есть пункт "все окна - все рабочие столы". Пункт есть — эффекта нет. Во время удаления wine случайно снёс ещё несколько пакетов среди которых помню лишь менеджера окон. Всё восстановил переустановив kdebase-workspace но вот только этот эффект не работает. Может кто подсказать какой пакет за это отвечает?

Примечание:
Muenhgausen << Всякое бывает, понимаю, что осторожнее надо быть используя маску (*) но всё восстановил вроде как, а эта фича для меня является обязательной — отказался от панели задач и использовал только этот эффект, а переустанавливать всю систему из-за одной фичи очень не хочется... Может кто подскажет список пакетов которые удаляются при "apt-get purge wine-*"

Примечание:
Злой еж << Да, KDE 4.8.5. Эх, не плазма оказалось — снёс всё что касалось плазмы, установил всё что казалось плазмы — не заработало... Попробую переустановить кеды.

Примечание:
Пока не оставляю надежды и кеды не сношу появилась мысль что они здесь совершенно не причём. а соль может крыться в X.ORG`е и в чём-то что называется kompose или expose, но в репах я ничего такого не нашёл, есть у кого мысли?

Примечание:
Да, чёрт с ним, темболее вчера 14.04 вышла — снесу систему. Всем спасибо, простите.
Ответы:
"снёс ещё несколько пакетов среди которых помню лишь менеджера окон" - ну в путь! Всего лишь менеджер окон, фигня какая!
Я щитаю даже сами разработчики этого поделия - KDE, не знают что там и зачем.
в современных кедах? plasma-desktop думаю
---
тс, не нужно минусить ответившим, они таки старались помочь, подонки.
---
снадобье, ну в тебе то я не удивлен )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.