Интересный момент (KDE 4.10.4, Gentoo)

Linux KDE Мистика Непонятки

При запуске приложения в виджете задач, как обычно, полсекунды крутится запуск приложения и оно открывается. Когда запущен Audacious, и вместо добавления файлов в плейлист просто открыть файл в проводнике, то на виджете появляется какбы новое окно, также крутится запуск, и через 2 секунды исчезает. Музыка открывается нормально в основном окне плеера, но почему временно создаются "окна" на виджете задач - неясно.
В принципе мелочь, не беспокоит, но может кто сталкивался и может объяснить это явление?

Примечание:
Кстати, такого не наблюдается в Debian

Примечание:
> Дебиан-готовое решение, он всегда работает нормально. Генту-это конструктор. Как соберешь, так он и будет работать. Намек понял?

Проэмержил КДЕ со всеми нужными USE-флагами, как положено, не в первый раз. Кстати не у одного меня так.
Ответы:
Дебиан-готовое решение, он всегда работает нормально. Генту-это конструктор. Как соберешь, так он и будет работать. Намек понял?
11713567151690672212
Всем то плевать, но ты даже приблизительно не знаешь как это исправить в исходнике, так?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.