где в мире выгоднее всего покупать недвижимость?

аренда доход Недвижимость

Имеется ввиду в какой стране, городе мира, при более или менее стабильной экономике, можно дешевле жилье купить и дороже сдать? К примеру в Москве однушка на мкаде стоит 250.000 долларов, а аренда ее 1000 в месяц, жилье себя окупит только через 21 год.. (грубо конечно) Где бы найти что бы лет за 10, а лучше за 7 )))) Подскажите может индекс какой есть? Где посмотреть?

Примечание:
Имеется ввиду расчет стоимости доходным методом... вообщем ищем самый низкий коэффициент капитализации по миру.
Ответы:
А лучше через месяц...
В России самое дорогое жильё, а вот в США сейчас жильё очень сильно упало в 3 раза примерно(не в высотках)...а так в инете пощите))
Расскажу про Кипр. Покупаете от 60 000 евро. Сдаете по 300-450евро в месяц. Доход стабильный, сдается на долгий срок, если хорошее месторасположение. Окупается соответственно за  60000/400(в среднем)=150 месяцев=12,5 лет. Плюс оформление и другие расходы еще тысяч 10 за всё время набежит (12 лет). Можно в ипотеку, так получится, что ипотеку будете гасить арендой и еще оставаться будет. Первый взнос от 30%. Кредит от 6,5-7%. Покупаешь от 300 000евро, эмиграционный режим проходишь упрощенно (если интересно).
Лучше всего сейчас вкладывать деньги в Грецию. У них там дешево сейчас недвижимость стоит. Плюс очень недорогая аренда. Можно сьездить в тур посмотреть все своими глазами.
Вот почитайте на сайте недвижимость в мире
По ходу в Испании. Там кризис все цены на недвижимость сбил. Дешевое банковское и залоговое жилье. Лет за 10 должно окупиться. Ну и климат конечно мягкий.
Чаще всего наши соотечественники покупают недвижимость в Испании, Чехии, Тайланде. Также очень хороша для инвестиций немецкая недвижимость. На этом сайте большой выбор предложений http://www.totalrealty.ru


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.