Здравствуйте, я американец, хочу приехать в Россию на отдых.

информация путешествия отдых законы Туризм

Говорять там балалайки и медведи, но я не верю, но знаю russian vodka, хочу выпить в хорошей компании вместе с женой.

И так, как там? Знаю, Россия одна из мест, где много расизма, но направлено ли оно против нас американцев?

Русский знаю, как вы уже поняли.
О России знаю через Google Maps и пару документалок о культуре.

Примечание:
Мистер x.wserfer, что значит "толсто", словарь даёт "thick".
Ответы:
Толсто, очень толсто.
Все хорошо. Главное - не гулять по темным переулкам, не светить деньгами и не особо нагло лезть в двери.
не сочтите за расизм или что-либо в этом роде, но уточните, пожалуйста, какого цвета Ваша кожа? живу в Москве, поэтому и говорить буду про Москву. если вы афроамериканец, то придется привыкнуть к немного большему вниманию в свой адрес, не негативному, просто его будет больше потому, что Вы не такой как все, но в целом у нас к таким отношение хорошее, дружелюбное. а если вы такого же цвета, как и мы, то вообще никаких проблем. конечно в любой стране и в любом городе есть агрессивно настроенные люди, к сожалению. а вообще расизм против американцев не направлен. хотя не стоит забывать, что сейчас из за недавних событий на Украине, между Америкой и Россией есть некая напряженность, но вряд ли это распространяется на отдельных людей, не имеющих к этому отношения
здравствуйте, американец!
Рад наблюдать, что русский язык Вы знаете лучше, чем некоторая часть россиян. Даже лучше, чем (видимо) английский ;)
А когда ты стал американцем? До лечения в псих больнице или после?? У нас чурок не любят..Извини..Но я к "нелюбящим" не отношусь...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.