Хорошие блоги

web 2.0 новости статьи блоки

Подскожите плз хорошие блоги. Меня интересуют свежие статьи (или переводы) касательно новых крупных инет проектов, тенденций развития web 2.0, различные сервисы, анализ уже имеющихся проектов, пговедения аудитории, разработка новых технологий (связанных с веб-программированием). Информация должна быть свежей, и желательно не "вода" которой захламлен весь рунет.
Если не затруднит, то к ссылочкам добавлять описания о чем блог.
Ответы:
Вы не указали ограничение по языку блога, посему...
Я думаю лучше сходить на Хабрахабр.
А там уже выберете что нужно...
Язык предпочтительно русский.
Хабрахабр в принципе хороший ресурс, но мне не нравиться что они только поверхностно освещаю тему. Не идут глуббже и редко дают ссылки где можно полностью узнать о данной теме.
На блоговаре [1] очень много хороших блогов как раз по теме которая вас интересует
всё на английском, но зато не надо ждать переводов -- всё свежее :)
Могу посоветовать зайти на этот блог. Там есть свежие обзоры, статьи и многое другое. (кстати, есть видео-подкасты)
Для анализа воды рекомендую прочитать статью  http://aqua-life.com.ua/shop/c_analizi_vodi.html


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.