Нужна помощь в оптимизации ПК!

Компьютеры 3d Игры Видеокарта Оперативная память

Компьютер таков, 2007 год :)
Intel (R) Celeron (R) CPU 2.80 GHz
512 МБ ОЗУ
Видеоадаптер Radeon x600 pro (ATI Radeon X300/X550/X1050 Series) 256 МБ.

Я хотел бы узнать о возможности максимального апргрейда этой машины, в плане может быть поставить самую производительную видекарту и самую производительную оперативную память, которые подходят для этого процессора, для 3D - игр.
Если у вас есть соображения, подскажите названия моделей комлектующих.
Спасибо!

Примечание:
Видеоадаптер Radeon x600 pro (ATI Radeon X300/X550/X1050 Series) 256 МБ. - поддержка шейдерных моделей всего 2.0

Примечание:
Я имел ввиду подобрать самые лучшие комплектующие, когда он еще был актуален, примерно 2007-2008 года, несмотря на то, что сейчас такие комплектующие, скорее всего, давно уже не выпускают.
Ответы:
ехм..материнка хоть 2 ядра держит?
Сразу же однозначно удвоить оперативку(1гб банками) если 1 гб в 1 слот не поддерживается-тут уже думатьв овсе нечего идёшь и покупаешь новый системник(если лень возится).Если не лень-подбираешь по сочетанию комплектующих(и кошельку).
256мб видяха конечно суперпупер разрешения на "свежих" играх не выдаст но работать будут.
Что тут ещё посоветовать-пока не знаю увы..ах да..целероны,как ни крути,а проигрывают полноценным intel..соотв. (опять таки если сменишь метаринку) меняй и проц на интел аль амд(сейчас они сравнялись в цене к сожалению..раньше амд были на 25 проц дешевле интела)
Не покатит, первое что менять процессор будет. Менять всё, тут менять по одному невозможно, всё тянет смену материнки=>проца=>памяти.
В продаже еще можно найти Ati 3650 и 4650, но их чертовски мало, да уровень производительности, по нынешним временам, просто смешной. И это была, хорошая новость. Плохая в том что как твой комп не "апгрейдь", работать, на приемлемом уровне производительности, он уже не в состоянии. Так что, выход только один - покупка нового, современного ПК.
Для того чтобы тебе смогли ответить, напиши модель материнской платы! от этого уже можно отталкиваться. Чтобы узнать модэль поставь тэстер например Everest. С радостью отвечу


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.