можно ли ферму заменить профильной трубой

строительство

можно ли ферму заменить профильной трубой 80х40х3 установленную на ребро. навес односкатный 6х4 м. если трубу укладывать через на поперечную профильную трубу 80х40х3 через 1 м, тоесть всего на 6м получается 7 труб. живу в новороссийске - снег временами, ветер - да.
Ответы:
Для вашего региона данная труба 80х40х3 мм. проходит по нагрузкам, с учетом монтажа через 1,0 м. На эти продольные трубы необходимо установить обрешетку из профильной трубы 30х30 мм. или бруса с учетом кровельного покрытия навеса. Информация с сайта "Тор Системс"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.