Требуется помощь в Virtual Box, помогите пожалуйста разобраться!

Windows XP windows 7 Программы Помощь

Здравствуйте.
Мне нужно установить Windows XP SP2/SP3 на виртуальную машину Virtual Box, я с этим никогда не сталкивался и прошу советов.
1.Могут возникнуть какие-то проблемы после установки на Virtual Box Windows XP, сейчас у меня стоит Windows 7 64 bit.
2.В общем, мне нужно установить на время Windows XP, через виртуальную машину Virtual Box, как пройдет установка.
После включения компьютера, он мне будет выдавать какую из двух систем мне выбрать, для дальнейшей загрузки Windows 7 или Windwos XP. Или все будет как было раньше/по старому, то есть все будет загружаться как обычно, после включения компьютера, он будет также как и было по старому, автоматом загружать Windows 7, но открыв Virtual Box, и выбрав Windows XP уже установленный, он сразу в окне перейдет в установленный и рабочий Windows XP да?

Прошу отвечать только тем, кто с этим сталкивался, работает через Virtual Box и хорошо разбирается!
Кто не знает что такое и вообще не понимает, прошу не отвечать!

Примечание:
Ок, будем пробовать.
Огромное спасибо за ответ.

Примечание:
Есть еще вопрос, в общем у меня сейчас на Windows 7 два диска С и D, а на какой диск мне устанавливать на C ? он мне предлагает на диск С Раздел1 (Неизвестный ), в настройках я ставил 10GB объем жесткого диска. Так вот он установится на диск C раздел 1 неизвестный, а сам диск C, он мне его не запорит ?
Ответы:
1) проблем быть недолжно
2) после включения компа выдать ниче не будет, будет все по старому.
да, после запуска virtual box запустишь хрюшу и будешь в ней работать
1. нет не должно быть проблем
2. Virtual box - это виртуальна машина, а не физическая, то есть она программа
те (Ваша винда XP существует только на виртуальной машине и на виртуальном харде)
Будете загружать в винду севен, а потом запускать виртуальную машину и загружать XP
1) нет, не будет.
2) Нет, если вы незапустите VirtualBox компьютер и знать не будет о винде ХР впринципе. Чтобы запустить винду ХР вам надо включить комп, запустить программу Virtual Box, в ней выбрать кликом вашу ОС (как вы ее назовете, в левом столбике) и нажать на зеленую стрелочку сверху.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.