Как лучше всего расположить софт на компьютере?

Компьютеры софт Программы

Как называть папки, чтоб удобнее всего было ориентироваться?

Примечание:
Вячеслав S, интересное мнение. Только я этих современных реалий еще не достиг, так как интернет совсем не безлимитный. Да и сомневаюсь, что ко мне в дом вломятся "силовики" и будут шарить в компьютере в поисках кряков)
Ответы:
Да как вам удобно (я всё распределил по категориям), только не используйте в названиях русские символы, иначе в дальнейшем могут возникнуть трудности...
у меня по группам
internet, utils, virt, multimedia, text, programming ...
Назови ''я дуб дубом в эту папку лести не надо ''
В современных реалиях лучше никак. Просто создать файл с необходимыми названиями необходимый программ по категориям и пользоваться поиском для быстрой навигации. А сами программы пусть другие хранят, при необходимости нынешний прогресс развития сетей позволяет получить необходимый контент за минуты. Да и к тому же программы быстро устаревают и снова придётся качать новые версии, при том, что старые будут занимать место продолжительное время.
Плюс меньше проблем будет при ревизии силовиков. Не придётся доказывать что ещё и распространяли "не хороший контент" за деньги(это тоже быстро прилепят, если будут материалы, то есть установочные пакеты).
В Линуксе удобно - софт автоматом сортируется по категориям. Интернет, системные, мультимедиа и т.д.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.