Как контролировать передаваемые пакеты?

трафик ограничение учет пакеты

У меня есть локальная сеть, и у провайдера выставленно ограничение на передачу 20 000 пакетов в секунду. Иногда я превышаю это ограничение и провайдер меня блокирует, что очень не нравиться. Есть ли специальные проги чтоб увидеть кол-во передаваемых пакетов, ограничить их?
Вирусов нет, проверял. Фаирвол стоит.
p.s. есть подозрение что при использовании программы BitCommet получается эта трабла, так как при закачке/отдаче при большой скорости программа отсылает/принимает огромное кол-во пакетов.

p.s. использую Windows 7


Примечание:
Так есть какие нибудь нормальные программы чтоб проконтролировать пакеты?
Ответы:
20000 пакетов в секунду при максимально возможном размере пакета в 1500 байт это 28 мегабайт в секунду. В стандартный ethernet влезает примерно 13 мегабайт в секунду. При тарифе на 10 мегабит пакеты должны быть по 400 байт в среднем.  Ясен пень вирусы или такие-нить очень "талантливые" проги.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.