Дома из клееного бруса

строительство дом архитектура Строительство

Здравствуйте, не подскажете ли толковую фирму из СПб по проектированию домов из клееного бруса?
Ответы:
У меня только знакомый есть, который занимается строительством :)
Сначала найдите электромонтажников который Вам дом электрофицируют
Больше не нужно изучать рекламу, просматривать сайты компаний, сравнивать цены, звонить по списку телефонов и рассказывать о требуемых услугах. С помощью услугахом.рф Вы бесплатно получаете предложения от бригад, заинтересованных выполнить Вашу работу по выгодным для Вас расценкам. Между ними существует конкуренция, и они борются за каждого потенциального клиента. Вы просто выбираете оптимальное соотношение «Цена-качество»!
Предприятий по проектированию много, смотрите объекты не только на фото но и лично посетите построенные дома, во-первых узнаете то, что вам никогда не расскажет продавец домов или проектировщик, во-вторых сами окунетесь в атмосферу домов. Снимите "розовые очки", подсчитаете бюджет и еще много раз подумаете. Самое главное выбрать место установки дома (красивое место, проезжая дорога, электричество, вода, газ, канализация), а вот там уже может быть дом вашей мечты.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.