Как вы относитесь к трамваю?

транспорт город трамвай инфраструктура горожане

как автомобилист или как пешеход
в центре города или на его окраинах
как пассажир трамвая
как житель домов, мимо которых трамвай часто проезжает
Ответы:
в нём проезд дешевле и по некоторым маршрутам быстрее чем на маршрутке . последний раз ездил года 2 назад( выпил заруль не сел)
Мне нравится. У нас в городе есть скоростной трамвай. Быстро, дёшево, удобно. Трамвай лучше, чем маршрутки и троллейбусы.
иногда езжу на 11 трамвае в Москве от вднх до 16 парковой, по моему, отлично. сидишь, думаешь, смотришь в окошко... (как пассажир), как все остальное, не знаю )
если трамваи выезжают, значит это кому-то нужно
Есть и плюсы у трамвая, но есть и минусы. Вообще пора бы уже монорельс вместо трамвая положить, и места занимать не будет.
У нас трамвай, в отличие от других видов общественного транспорта, почти не стоит в пробках. Это - огромный плюс. Конечно, рельсы занимают определенную часть проезжей дороги, но у нас и тут нашли выход - в некоторых местах автомашинам официально разрешается ехать по рельсам - шпалы утоплены в дороге... Насчёт домов, мимо которых проезжает трамвай - неудобство по первому времени - потом привыкаешь - как само собой разумеющееся... Говорю, как человек, долгие годы проживший окнами на проспект...
считаю, что трамвай лучший общественный транспорт + экологичный.
оч хорошо
хочу больше трамваев!
Положительно, у них часто маршрут лежит в стороне от основной дороги и это огромный плюс, так как не приходится стоять в пробках.
Они ездят чуть медленее, зато я точно знаю сколько у меня займёт поездка из пункта А в пункт Б.
При правильной укладке, трамвайные пути совсем не являются помехой для автомобилей.
Одно время я жил рядом с трамвайным маршрутом, сначало было непривычно, но потом не замечал совсем.
Нормально, если трамваи новые, качественные и современные, а не старые развалюхи типа КТМ-5


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.