В какой папке Android хранит стандартные обои?

android обои


Примечание:
Аппарат прошит и стоит Root. Доступ есть к системным файлам. Но обои файлами *.jpg и *.png не лежат. Скорее всего в архивах zip с другим расширением, а вот где именно?

Примечание:
Спасибо всем. Ответ, который был мне нужен 2 года назад: Обои находятся внутри apk рабочих столов. Например Launcher.apk, LauncherPro.apk ApexLauncher.apk.

Примечание:
To crimea: Обои лежат не в папке, а в файлах с расширением apk.
Ответы:
xD Папка системна и её невидно...
Память телефона\system\customize\resource\
файлы *.jpg
бывает что в sistem/app лежит как приложение в арк формате
на примере сони ериксона. у них храняться там /system/etc/customization/content/com/"название стандартного приложения"/wallpaperpicker/wallpapers/
\system\app и ищи в приложениях связанных с обоями. у меня wallpapercooser.apk
Ну так а ты сам так и не дал ответ, в какой папке эти самые апк и прочие? :-)
заебательский сервис! человек задаёт вопрос и сам на него отвечает спустя годы! :-D
ляляля https://litnet.com/ru/top/fantastika
Как показывает практика о хороших магазинах знают многие и советуют в таких случаях и мой вам совет обратитесь за оборудованием и товарами против пожара на сайт


https://www.magazin01.ru/catalog/Samospasateli-protivogazy-respiratory-i-komplektuy/Samospasateli-ShANS-i-Feniks/
У меня просто есть папка, так и называется Обои.
Для многих пользователей игровые автоматы https://you-can-beat-the-casinos.com/ стали одним из способов реального заработка. Такой способ обогащения не только пополнит ваш бюджет, но позволит хорошо провести время за любимым развлечением.
Акции на товар со скидкой 70% с AliExpress shop
https://amnitro.blogspot.com/
Ссылка на обзор товаров
https://www.youtube.com/channel/UCo354q0aSwgz5sJJV8J_dDQ/videos
Сайт знакомств
https://bit.ly/3eNeWQ3


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.