Правда ли, что от семи кружек кофе в день будут галлюцинации?

кофе глюки

И сколько это в пересчёте на чайные ложки растфоримого Nescafe Classic?

Примечание:
В интернетах так пишут.
http://www.google.ru/search?q=семь+кружек+кофе+галлюцинации&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t
Ответы:
Бред. Я Вам это гарантирую как кофеман
разве что сердце может потревожить...
нескафе классик и натуральный кофе - 2 разные вещи, кстати в вашем кофе больше кофеина, его туда специально домешивают....ну 14 ложек попробуйте, не забудьте перед этим скорую вызвать
Думаю это оч сильно от организма зависит.
У меня к примеру раньше были похмельные понедельники так я больше чем 7 кружек выпивал.
Голова при этом не кружилась но вот сердце пошаливало.
Чистая правда. Я вам гарантирую, как потребитель синтетического кофе Нескафе Классик и ваша персональная гальюн-цинация.
.
наш мир - это и есть самый большой глюк. кофе - лишь приятное дополнение =)
Зависит от кофе.
Ща толкают одно гавно. Растворимый я даже не упоминаю. Ща даже молотый фиговый.
Вот если выпить настоящий кофеек... Мамке как то привозили какой то, из франции..
Вообще убийственная вещь. Маленькая чашечка, так я не спал всю ночь и весь день летал, зато под вечер вырубился и спал больше 15 часов подряд.
КОфе опасная штука. Оно заряжает, но под конец, когда эффект исчезает, становишься раза в 2 более уставшим. Тогда и до глюков не далеко.
Нет. Другое дело, что столько выпивать нет необходимости, кроме как если не спишь пару суток, а в таком случае глюки будут что с кофе, что без него,  "я гарантирую это".
Зависит от организма человека.Но,человек, который получает высокую ежедневную дозу кофеина (в первую очередь из кофе, но также и из других источников, вроде чая или энергетических напитков), намного более вероятно испытает галлюцинации, нежели тот, кто употребляет кофеин умеренно.
Неправда. Был в моей жизни день, когда я выпил 12 литров кофе. Я не преувеличиваю, я выпил банку кофе. Причём того самого Nescafe. Последствия: мерзкий вкус во рту, нескончаемые посещения туалета по маленькой нужде и полное отвращение к этому напитку на протяжение года. После этого случая я очень редко пью кофе.
Люблю кофе и достаточно крепкий.Могу точно ответить на Ваш вопрос.Не будет никаких галлюцинаций,хотя на организм большое количество этого напитка пагубно воздействует
Часто получалось так, что выпивалось чашек по 10-15 этого самого нескафе. С сигареткой.
И ничего.
Оно потом становится противным-вонючим.
каг бы не советовал бы нескафе даже в маленьких дозах
натуральный, заварной-это кофе, даже если недорогой типа fort
Переизбыток кофеина не всегда дает результат сразу после приема (кофе, в данном случае), но и иногда только в сочетании с каким-нибудь другим ингредиентом (алкоголь, например, или обилие глюкозы в сладких продуктах) - всё зависит от индивидуальных реакций каждого отдельного организма.
Скорее живот будет болеть.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.