Психофизиологическое обследование

психология тест ввк психолог

Прохожу ВВК
сегодня проходил психофизиологическое обследование
Сдал психологу тест(тот, в котором много вопросов на которые надо отвечать да\нет), она сказала подождать. Через 5 минут вызвала меня к себе - сказала что в тесте много лжи, и ты провалил его, попросила показать руки(ну это понятно зачем), дала мне книжку и сказал выбирать рожи, которые мне приятнее(это тоже понятно).
Теперь вопрос: Что показывает тест на цвета(т.е когда тебе дают штук 6 карточек разноцветных и ты должен расставить их так, чтобы первый цвет был тот,который тебе больше всего нравится, второй - который тоже очень сильно нравится, но он хуже первого и т.д)?
И что-то я позже сообразил - как она могла тест проверить за такое маленькое время? Может она на "понт" меня брала или она их через компьютер(сканирует а там через какой-нибудь finereader) проверяет?)
Ответы:
первый тест был тест Сонди, это тест применяется в психиатрии
второй тест - Люшера, который тоже пришел из психиатрии (вместе с тестом IQ), но в отличии от Сонди получил большое распространение за счет надежности результатов и быстроты использования.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.