Меня могут в мои 12 лет принять на работу для 14 летних?

работа возраст как думаете?

Если что живу в Ижевске.

Примечание:
Работа расклейщик объявлений.
Ответы:
Нет скорее всего.
Нет. Трудовой кодекс не позволит.
может только по знакомству
справка от родителей, что они не против и можешь арбайтен =)
Поверь - могут ... Мне 17 и я работаю на ночной смене ))) Просто официально ты работаешь на пол ставки ... Но старший-мастер или кто там у тебя - пишет что у тебя большая вырботка и все - получаешь обычную зарплату )))
Попробуйте с родителями прийти к работодателю и поговорить с ним.
Если он решит, что вы можете выполнять эту работу, то примет, найдёт выход и поможет.
Всё зависит от него.
У тебя ведь паспорта еще нет. Так что офицально не могут взять тебя на работу. Только если как нибудь по знакомству договоришься
знаешь, попробуй найти работу через этот сайт, по Ижевску есть и не только!
http://ow.ly/1Yado
Смотря что за работа. Если это оплачиваемая художественная деятельность (кино, музыка, рисование, спорт), то это будет зависеть лишь от того, насколько ты сравним в свои 12 с 14летками. Если ты развит на все 14, то могут и взять.
Тогда вряд ли.)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.