Оцените, пожалуйста, сайт.. Самоучка, много сил и нервов потратил.. Преимущественно для девушек. Сайт косметики.

дизайн красота сайт веб дизайн крема

http://escolaboratory.de/
Заказала немецкая лаборатория. Не знаю нормально ли получилось.
Крема действительно отличные, но смог ли я доверие донести до посетителя? Хороший ли дизайн? Тексты? Как думаете, будут ли покупатели?
Ответьте, пожалуйста, как можно более полно
Спасибо
Ответы:
Вполне себе.
классы на кириллице, айяйяйй!!!)
я бы бэкграунд какойто добавил наверно
Сайт отличный, дизайн очень хороший, самое то, для того, чтобы создалось мнение, что это действительно серьезная лаборатория. Были б деньги, сразу бы заказала себе парочку кремов)))
сайт видно что написанный профессионалом. дизайн на 5+
Ну и что за тупое перенаправление? -__- Сам кинул немецкую к тому же! Нельзя вот так поступать с пользователем! Нужно всегда спрашивать! Мы определили что вы с России, перенаправить вас на русскую версию сайта?  -____-
У женщины три возраста: юность, молодость и «как вы хорошо выглядите». Небольшой изюминки не хватает вашему сайту - не много юмора , интереснее пользователям будет косметику немецкую рассматривать , знаю сайт со смешными статусами statuses.su, думаю найдёте там и для своего сайта кучу интересного!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.