Мой первый мотоцикл

транспорт мотоциклы транспортные средства

Доброго времени суток.
Всегда мечтал о данном чуде. Хоть какомто, но всё время, что то да и останавливало меня.
Сейчас появилось масса свободного времени(И в мотошколу записатся могу и опыта в вождении набратся).
Бюджет до 2.500$.
Нужен мотоцикл первый! Хочу не ошибиться при выборе, взять поддержаный не дорогой(исходя выше указаных цифр :) ).
Посоветуйте, какой брать?
Ах, да цели - в своё время я объездил на велосипеде всё что возможно, с мотоциклом, думаю будет также, мне не нужен внедорожник, я к тому сказал про велосипед, что путешествовать люблю. Дороги у меня в городе хорошие ровные :), да и поездки километров так за 400-500 будут думаю раз в месяц.
Если мой бюджет слишком мал, то укажите какой нужен.
А так хотелось бы подешевле, и в связи с покупкой поддержаного остались хоть деньги на какой,никакой ремонт. Ах, еще одно в будущем думаю, брать получше.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.