У кого-нибудь сохранились скриншоты старого дизайна ВиО?

интернет Общество дизайн интерфейс

Хотя бы скриншоты всего списка вопросов, и внутри вопроса с ответами.
Плюс описание, как было, и что именно было удобно.
Только не в общих чертах типа "было интуитивно понятно", а что и как конкретно.

Параллельно мониторю эту тему http://otvety.google.ru/otvety/thread?clk=http&tid=2135f70683aa4287&table=%2Fotvety%2F
Но для полноценного понимания нужен эксперт, т.к. сам не знаток старого интерфейса
Ответы:
Вы то мне наверное и объясните, что такое скриншоты. Да!?
В картинках Гугл их сохранилось множество. В раннем варианте было возможно видеть в профиле количество своих лучших ответов, количество просмотров. Сообщения и оповещения выводились на главную страницу, а не просто цифрой в оповещениях. Значок пришедшей репутации не исчезал через несколько секунд. Плюс довольно комфортный минимализм многих устраивал.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.