Кстати, а что за тема с ботами? Теперь все говорят про каких-то ботов, раньше вроде такого не было..

ВиО мифы боты


Примечание:
Аааа! Роботоподобные человеки! :-)

Примечание:
Главный Обыватель, звучит логично, тем более что, как минимум дважды мелькало решение с автоматической расстановкой оценок (правда плюсы, на минусы переделать нетривиально)
Ответы:
#unknown command: Error 572
Человека-подобные-боты с руками и клавиатурой, устойчиво повторяющие один и тот же вопрос и создавая этим атмосферу роботов без усталости
Наверно про стабильное выставление -1 всем вопросам и ответам. Грешат на скрипт
Эвфемизм слова "дебил", "идиот" - с оттенком "неутомимый".
EX.: "Ты уже достал, бот". "Покури, бот".
Разумеется, от слова "робот".


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.