Подскажите курсы рисования в Москве для возраста 22+?

обучение рисование курсы арт карандаш

Опыт нулевой, зато в глазах полно огня!!!!


Примечание:
Это для моей девушки.
Ответы:
Ясно...
а видео-курсы в нете не катят?
В центре йоги "Прана" видел такие курсы. Там и академический рисунок и техника у-син.
посмотрите а2студия.рф, это новый проект одной из самых старых художественных школ Москвы, я там сама занималась два года, почему рекомендую, потому что остались лучшие воспоминания, и обратите внимание на художников студии - все поймете почему рекомендую
по видео невозможно научиться, это не то, нужна передача опыта
посмотрите еще selfrat.ru там тоже все очень хорошо, главное, там супер атмосфера и от метро 1 минута идти
Нашла недалеко от себя художку ( я на павелецкой живу),хожу уже 3 месяца очень нравится - там все с самых азов, то есть нас реально УЧАТ рисовать, а не просто за одно занятие покажут как красиво краску размазать по холсту… ну и еще плюс - там все материалы они сами дают не надо ничего покупать, это редкость.
Называется "Шаг К Мольберту"


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.