подскажите красивую классическую вдохновляющию музыку

музыка классика

Желательно со ссылкой на скачивание)
Ответы:
Лучшие произведения Моцарта - http://chuchuka.ru/2009/10/07/sbornik-proizvedenijj-volfganga-amadeja-mocarta.html
Вивальди  Времена года, Концерты - http://www.classic-music.ru/mp3-vivaldi.html
Лучшие классические произведения  - http://pslan.kiev.ua/details.php?id=48905
Мне особенно нравится  классическая музыка Vanessa Mae в современной обработке, особенно композиция Storm. Также мне нравится Джеймс Ласт с композицией  Lonely Sherped (Одинокий пастух). В интернете их найти легче легкого, поэтому не буду себя даже утруждать поисками.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.