isexec.dll куда его кидать

Компьютеры программы игры Софт

При установке игры пишет, что такой файл не найден. Скачал я его. А куда кидать не знаю. В папку с установочником не помогает. Win7

Примечание:
Fallout 2

Примечание:
Решил проблему))) Надо было просто перевести COMODO из обычного режима в игровой... тупой антивир этот COMODO если честно!!!!
Ответы:
Что за игра?
Скорее всего игра пиратка, и данный файл - вирус, твой антивирус просто удаляет данный файл в процессе установки игры. То есть, ты запускаешь установку, установщик распаковывает файлы для установки, антивирус видит эту библиотеку и обнаруживает в ней вирус, как следствие удаляет её, а установщик, лишившись библиотеки, сообщает тебе об ошибке. Самое правильное решение скачать игру с другого ресурса.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.